Корм для собак Dolina Noteci Premium Perfect Care Joint Mobility 0.4 кг
Dolina Noteci Premium Perfect Care Joint Mobility 400 g 0.4 кг0.18 кг |
|
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Dolina Noteci 2024 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Dolina Noteci.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Купити Dolina Noteci Premium Perfect Care Joint Mobility 0.4 кг
Усі ціни 8 →Коли ви робите покупку за посиланнями на нашому сайті, ми можемо отримувати партнерську комісію.
Karma dla psa DOLINA NOTECI Premium Perfect Care Joint Mobility 400 g | 10 zł |
Dolina Noteci Perfect Care Karma Joint Mobility na Stawy 400g DARMOWA DOST | 11 zł |
Dolina Noteci Dolina Noteci Perfect Care karma mokra dla psa joint mobilit | 15 zł |
Karma dla psa DOLINA NOTECI Premium Perfect Care Joint Mobility 400 g | 9 zł |
ще 3 пропозиції
Корм предназначен для собак:
- среднего и пожилого возраста
- с диагностированными заболеваниями суставов
- с генетической предрасположенностью к заболеваниям суставов, например, таксы, овчарки
- со склонностью к избыточному весу и ожирению, например, бассет-хаунды
- с травмами, после оперативных вмешательств на опорно-двигательном аппарате
- продление периода полной физической формы собаки
- предотвращение возникновения нарушений опорно-двигательного аппарата у собак
- уменьшение недомоганий, которые являются симптомом заболеваний суставов
- устранение негативного влияния лишнего веса на суставы
- более быстрая регенерация после травм и оперативных вмешательств в суставах
- увеличение стремления к физической активности у собак
Модификації Dolina Noteci Premium Perfect Care Joint Mobility
Ціни на Dolina Noteci Premium Perfect Care Joint Mobility |
---|---|---|---|---|
Dolina Noteci Premium Perfect Care Joint Mobility 0.4 кг | від 9 zł | 8 пропозицій | ||
Dolina Noteci Premium Perfect Care Joint Mobility 0.18 кг | від 4 zł | 10 пропозицій |
РекомендуємоПорівняти в таблиці →